Белара и выделения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера начался семидневный перерыв белары, до этого принимала всего один месяц. Вчера начала идти кровь, во время приёма были только коричневые выделения. Кровь должна быть? Или что это? Скажите пожалуйста) а коричневые выделения во время приёма это норма?
Теги: пью белару идут коричневые выделения, белара выделения после месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:38
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание в течении цикла. А то, что сейчас у Вас - менструальноподобные выделения и они такими и должны быть в перерыв. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Наталья 2017-05-06 10:52
Спасибо большое) очень приятно слышать достойный совет: -) А коричневые выделения это нормально? Или стоит за беспокоится?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:54
Они могут быть первые 5-6 курсов. Потом должны пройти и исчезнуть вовсе. Если останутся после адаптационного периода, то препарат Вам просто не подходит.
п. с. спасибо за высокую оценку:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)