Побочные эффекты при приёме ОК БЕЛАРА

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нерегулярные месячные
Здравствуйте, зимой поставили диагноз эрозия, тк долгое время были проблемы с месячными, шли нерегулярно, задержки и тд. Сделала кольпоскопию, врач выписала утрожестан и панавир интим, все делала было отлично. Сдала на гормоны, какие-то были в норме, какие-то нет, прописала для нормализации Таб. Белара и Таб. Циклодинон. Принимая белара и вовсе не ожидала побочек, читала про них, но думала не коснётся. . Начала пить с 1 дня м. ц, месячные прошли 5 дней. После них по сей день выделения коричневые и болят молочные железы: (Не знаю что делать в данной ситуации, помогите пожалуйста, идти на приём стоит или нет, так как все плотно проходила и достаточно ушло денег.
Стоит ли переживать из-за этого, очень мнительная просто.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-04-11 08:03
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.