Коричневые выделения при молочнице

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пришла к гинекологу не своему (мой на больничном). С проблемой коричневых выделении. Сделали мазок и посев на цитологию. Мазок в приделах нормы, а посев выявил - аэробную и факультативно-анаэробную флору - рост дрожжевых грибов 10*6. Заключение: кандида в высоком титре. Я доверяю врачам, но решила почитать про молочницу. У меня нет симптомов типа: зуда и творожных выделений. Они у меня коричневые. Лечение начну сегодня. Но может объясните, может есть какие то другие какие то анализы, которые мне нужно сделать? Или в отельных случаях при молочнице норма коричневые выделения без зуда и жжения. Узи паталогии в матке и яичниках не показало. Только воспаление шейки матки
Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-16 07:05
Здравствуйте! Эти выделения могут быть связанны с воспалением шейки