Молочница ли

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, нуждаюсь в вашей помощи! В интимной зоне появилось жжение. Пошла к геникологу. Сказал, что молочница. Я пролечилась. (Но зуда и творожестых выделений не было). После лечения прошло около 1.5 недели и у меня пошли странные коричневые выделения, именно коричневые, больше в принципе ничего не беспокоило: ни жжения, ни зуда, ни творожестых выделений. Пришла опять к геникологу. Опять сказал, что молочница. Это возможно? Симптомы не совпадают со симптомами при молочнице. А еще хочу сказать, что я пью ОК, и выделения на активной таблетки пошли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2017 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-02 17:35
Здравствуйте. А обследование проходили? Мазок сдавали?
Марина 2017-11-02 17:41
Ну да. Брали мазок. Там опять молочница. Но симптомов нет как при молочнице. Я не знаю что это такое. На что похоже?
Марина 2017-11-03 22:16
Ответьте пожалуйста
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-06 20:04
В таком случае рекомендую проставить свечи тержинан по 1 св на ночь 10 дней.