Молочница ли? Нужно лечить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Сдавала мазок, обнаружили молочницу. Candida ++
Но никаких симптомов не было, ни зуда, ни жжения, ни выделений. Такое бывает и нужно ли лечить, может организм сам нормализует грибки, если симптомов нет?
Прописали Флуконазол по 150 мг каждые 48 часов три дня подряд - это не много? Половую жизнь не веду. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-27 13:00
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Ксения 2017-01-27 13:18
К сожалению анализ с картой у врача, на руки не выдают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-28 23:18
К сожалению, не могу помочь в таком случае. Для оценки адекватности терапии, нужно видеть мазок