Симптомы молочницы

Спрашивает: Нэт77
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет, на учете не состою
Здравствуйте, с начала этого года у меня 3 раза были признаки цистита, я принимала 2 раза монурал и 1 раз 5-нок. Проходило несколько месяцев и опять тоже самое начиналось. В августе я была на осмотре у гинеколога и сдала мазок фемофлор 17. Повторно у врача не была и лечение никакое не принимала.3 дня назад началось слабость, боль в мышцах, температуры не было. На 3 день симптомы молочницы появились, жжение, выделения хлопьями, а сейчас чувствую дискомфорт и в туалет чаще хожу, симптомы те, которые у меня были при цистите. Результаты мазка прикрепляю. Заранее спасибо большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 16:05
Здравствуйте. По результатам у вас бактериальный вагиноз на фоне уреаллазмы. Показано лечение.
Нэт77 2017-10-18 16:41
Спасибо за ответ, а Вы можете мне назначить лечение?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-18 16:57
Вам необходимо принимать:
- метронидазол 500 мг 2 раза в день 5 дней;
- Доксициклин 100 мг 2 раза в день 10 дней.
- свечи тержинан во влагалище 10 дней.