Вопрос по ЗБ

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста. У меня 9 Нед. Беременности. Принимаю на ночь свечи Утрожестан 100, чё то у меня грудь стала мягкой и маленькой. Боюсь может это ЗБ? прошлом году так же была ЗБ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2020 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 12:06
Здравствуйте. Не стоит на это ориентироваться. Симптомы могут успокаиваться со временем
Платная консультация
Рая 2020-09-01 12:22
Тогда не стоит УЗИ пройти? И могут ли при приеме Утрожестан 100, без симптома произойти ЗБ? у меня нет никаких выделений и боли. Только сильная слабость и мягкая грудь тоже стали безболезненные. Спасибо вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-01 12:40
Рая, если Вы переживайте, то стоит пройти УЗИ
Платная консультация
Рая 2020-09-02 08:20
Извините, ещё последний вопрос. А выделения характерны при ЗБ могут отсутствовать раз я принимаю Утрожестан?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-02 11:43
Рая, очень часто при ЗБ нет никаких выделений в принципе
Платная консультация
Рая 2020-09-07 18:30
А от Утрожестана могут быть раздражение во влагалище.? и болит, жжение, иногда зуд бывает. Что это может быть?. Что делать? Что можно принимать?
Рая 2020-09-18 19:02
Здравствуйте. А если молочница при беременности, то как лечить? Какие препараты безопасны во время беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-19 15:32
Здравствуйте. Рая, не абстрактно. По мазку. Обычно наиболее часто рекомендуют Пимафуцин