Выделение из груди, жжение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Сальпингоофорит с обеих сторон. Эндометрит. Сактосальпинкс слева. Клосвенные признаки спаечного процесса в малом тазу.
Здравствуйте, 11.08.2016 в Инвитро делала цитологическое исследование молочных желез. Помогите расшифровать!
В полученном материале(1ст.) обнаружено бесструктурное вещество, единичные клетки макрофагального типа, капли жира. Сейчас опять выделения.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-19 15:37
Здравствуйте! Выделения соответствуют обычному молозиву. Стоит пройти УЗИ молочных желез, возможно, у вас мастопатия, при которой расширились протоки или же у вас повышен уровень пролактина в крови. Стоит проверить оба варианта.
Платная консультация
Ольга 2017-04-19 15:40
Жидкость из груди зеленоватого оттенка и липкая.
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-04-19 15:46
Такое бывает только при мастопатии или мастите, стоит пройти УЗИ.