Симптомы молочницы

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор, у меня возникла проблема, 10 дней назад появился зуд и творожистые выделения, купила свечи Клотримазол, проставила 10 дней, выделения ушли, а вот зуд остался и жжение при соприкосновении водой и мыла. Что это может быть? С мужем предохраняемся исключительно презервативами. К врачу ближайшие 2 недели записи нет. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-27 22:50
Здравствуйте. Возможно, не долечились. Покажитесь врачу. До визита - мазь Бепантен