Мучают симптомы молочницы после родов

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, через 4 месяца после родов мучает молочница. Во время беременности врач мне прописал клотримазол. Я купила так же мазь для для супруга мы уже дважды прошли курс, но она все-равно возвращается, раз в две недели точно. Каковы могут быть причины?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-06 23:30
Здравствуйте. Их множество. Как Вы подтверждаете диагноз?
Платная консультация
Оля 2018-01-08 01:36
Зуд, немного появляется отечность, и выделения творожистые. За гигиеной я слежу, белье хорошее, питание хорошее, препараты не какие не принимаю. Может посоветуете сдать какие нибудь анализы или клотримозол не помогает. Просто от своего врача я особо помощи не жду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-08 10:47
Вам нужно сделать мазок на флору для подтверждения диагноза. После - лечение. До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Оля 2018-01-08 22:38
Спасибо