Коричневые выделения после секса

Спрашивает: СВЕТЛАНА
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема такого характера. Стали беспокоить зуд и женние в интимной зоне после родов. Думала молочница. Так как была при беременности. Лесючила свечами пимафуцин. Проходило на время. Но вот как пять месяцев зуд и жения стали появляться при интивной близости. Плюс коричневые выделения. Если после полового актатнет зуд и женния то выделений нет. За пол года так было два раза. Пошла к врачу. Врач сделала узи
Сказала что матка и яичники в норме. Но осмотре на креслеьсказала, что шейка матки немного красная. И воспалено влагалище. Сдала анализы. Нашли Дизбиоз. И больше ничего.! Раньше был вирус. Пипиломы 16 и 18 тип. Сейчас анализы отрицательные. Ещё была дисплазия 3 степени пришинали. 8 лет назад. У Лечение назначили. Но очень боюсь близости. ИТУ МЕНЯ ВОПРОС МОЖЕТ ЛИ ПРИ ДИЗБИОЗЕ БИТЬ КОРИЧНЕВЫЕ ВЫДЕЛЕНИЯ? ИММЕНО ПОСЛО СЕКСА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-13 21:36
Добрый день. Нет, из за дизбиоза не может быть такого. Если шейка матки в норме, то скорее всего это гормональные изменения