Коричневые выделения после лечения флюкостатом

Спрашивает: ксения032014
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, после лечения молочницы флюкостатом на 3 й день появились коричневые выделения. Молочница бывает по 2 раза в год, назначают флюкостат и пимафуцин, помогает через неделю. До менструации еще неделя. Может ли быть связано с флюкостатом? И стоит ли снова идти к гинекологу?
Теги: коричневые выделения после флюкостата, выделения после флюкостата, выделения после приема флюкостата
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-18 09:24
Здравствуйте, дело не в флюкостате. Сходите на приём для исключения эрозии шейки матки