Контрацепция, беременность

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, принимала Джес плюс 3 месяца, после чего сказали прийти на консультацию. Врач сказал, если беременеть не планируете, то продолжайте принимать эти таблетки. Скажите, мне ждать следующий цикл, чтобы начать снова принимать джес? И будет ли что-то от того, что я пропущу месяц?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-04 11:56
Здравствуйте. Да, ждать. Предохраняйтесь хорошо - на фоне пропуска месяца может быть высокий шанс беременности