Контрацепция и беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет хронических заболеваний
Здравствуйте, мне 19 лет. С мужем предохранялись ппа. С 1 сентября(с наступлением месячных) начала прием джес. Но дополнительно не предохранялись, хотя должны были 7-14 дней.
Сейчас пью первую пачку.
Набухла грудь и болит, подташнивает периодически (но каждый день), иногда побаливает низ живота и как будто покалывает в яичниках и в матке. Делала тесты на б-отрицательные.
У меня два вопроса.
Могу ли я быть сейчас беременна?
И смогу ли я забеременеть после одной пачки джес?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-20 11:45
Нсли мнсячные регулярные и вы начали прием в первый день месячных, то вероятность беременности очень низкая. Контрацептивный эффект должен быть с первой пачки.