Пропуск 6 таблетки джес

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Принимаю джес уже около 10 месяцев. Пропустила 6 таблетку, выпила сразу две спустя 12 часов. Был незащищённый ПА (муж кончил так, что весь день потом все оттуда ещё вытекало). Какова вероятность беременности?! И то что я принимаю уже джес долго это как -то может предотвратить беременность или уже точно я забеременела? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 22:09
Здравствуйте, учитывая, что вы принимаете достаточно длительный период КОК - причин для переживания нет