Контрацепция, неправильный прием, таблетки джес

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, начала принимать таблетки джес по назначению врача так как нарушился менструальный цикл, в связи со своей невнимательностью начала принимать не с надписи старт, в результате приняла 3 таблетки активные 4 плацеба, потом снова бала активная и вечером состоялся незащищенный половой акт, на следующий день, приняла таблетку как положено со слова стар, грозит ли это беременностью? Таблетки принимаю рано утром. Пожалуйста помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 11:27
Здравствуйте! Да, конечно, шанс на беременность есть
Платная консультация
Жанна 2016-04-27 11:54
Здравствуйте, а можно узнать, большой ли процент вожможности забеременеть в этом случии?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 12:06
Точный процент Вам никто не скажет.
Платная консультация
Жанна 2016-04-27 12:07
Спасибо большое за помощь