Контрацептивы

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Мне 22 года я принимала "Джес" 1,5 года и мне все устраивало кроме одного, я заметила что когда я их принимала у меня было повышенное потовыделения, 2 месяца назад перестала принемать их и все нормализовалось. Сейчас хочу опять начать принимать контрацептивы, но не хочу свояк мучится с потовыделениями. Пожалуйста, посоветуйте другие контрацептивы, которые не повлияют на это. Огромное спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 11 июня 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-06-12 00:16
Здравствуйте, Александра.

По вопросу приёма оральных контрацептивов Вам следует проконсультироваться у врача-гинеколога.

С уважением, Надежда Сергеевна.