Гипотиреоз и препарат липо 6

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: гипотиреоз, вегето-сосудистая дистония
Добрый день! 3 года назад эндокринолог поставил диагноз АИТ а затем и гипотиреоз, сразу назначали L-тироксин, уже 2 года доза 50 мг и не меняется, анализы-стабильны. Занимаюсь регулярно в тренажерном зале. Сейчас необходимо "просушить" тело, хочу попить препарат Липо-6. Хочу знать как отразиться на моем организме примем этого препарата примерно месяц. Можно ли мне его вообще принимать, заранее большое спасибо.
Теги: липо 6 при гипотиреозе, липо 6 и л тироксин, липо 6 при гипотериозе
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-07-09 08:05
Здравствуйте. Препарат противопоказан при заболевании щитовидной железы.
-1