Голдлайн

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, проконсультируйте пож-та, после вторых родов при планировании третьего ребенка столкнулась с тем что был повышен ТТГ, тироксином-L ТТГ встал в норму, беременность и роды прошли без осложнений, продолжаю принимать тироксин дозировкой 75мл. Хочу сбросить немного лишнего веса 7-8 кг препаратом голдлайн, в инструкции прочитала что при гипотиреозе его принимать нельзя. Подскажите пож-та как быть.
Теги: голдлайн при гипотиреозе, голдлайн и эутирокс
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Кандаева Наталья Викторовна
эндокринолог 2014-09-01 10:31
Здравствуйте. Действительно, прием этого препарата при гипотиреозе нежелателен. Поскольку речь идет о небольшом снижении веса, попробуйте достичь его путем снижения суточной калорийности и повышением физической нагрузки