Есть ли такой кок?

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хр.гастрит. полип желудка
Здравствуйте, такая ситуация. Мне 22 года. Я ещё не рожавшая. Есть дефицит массы тела. Раньше принимала линдинет 20. За 3 года набрала 3 кг. После прием прекратила и набранный вес сразу ушёл. Была у гинеколога. Сдала кровь на гормоны-изменений нет. Хочу вновь начать принимать контрацептив от которого вероятность набора веса будет наиболее высока. Потому что на сколько знаю происходит лишь умеренная задержка жидкости, которая после отмены так же теряеться. Не смотря на это Мой доктор предложила три-регол либо триквилар. Так как предположила что за счёт большей дозировки этилилэстрадиола может быть увеличение веса 50/50. Препараты старого поколения. Есть опасения в их принятии и неуверенность за полученный результат(набор веса.) Какой препарат с подобным побочным эффектом вы можете мне предложить?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-05-06 02:38
Здравствуйте, Наталья.

Я уже ответила Вам подробно здесь: /news/nabrat_ves/2014-9-13-36590#answer_141173
Всё же хочу для начала увидеть Ваши анализы и разобраться с причинами снижения веса.

С уважением, Надежда Сергеевна.