Как убрать вес после преднизолона?

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Гипертоническая болезнь,Хроническая воспалительная демиелинизирующая полиневропатия,Астма,ИБС,Стенокардия,Язва желудка,Хроническая сердечная недостаточность 2А ст.ФК2.Толерантность к глюкозе.
Здравствуйте? Полгода принимала преднизолон, вес лезет вверх. Не знаю, как его остановить. Отказалась от ужина, пью всё без сахара, стараюсь не есть хлеба, ем один раз утром, чёрный, как бутерброд. Вес потихоньку лезет вверх. Что делать? Помогите!
Теги: набор веса от преднизолона, набор веса после преднизолона
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-27 17:08
Здравствуйте! Нормализовать питание-с помощью диетолога (Вы уже делаете ошибки, отказываясь от ужина, например), подключить спорт-при поддержке тренера, не самостоятельно. Здоровья Вам!