Не пить вообще это нормально

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня такая болезнь даже не знаю. Короче я не пью алкоголь давно да и раньше то и не сильно пил. Бывший спортсмен футболом занимался. Уже 3 года не пил ни чего вообще. Жалею я об этом нет. Чувствую себя хорошо как ни странно и не тянет меня к этому. Близкие рады этому очень. Особенно мама. Но зато кушать постоянно хочу. Постоянно ем и ем ем и ем. Так как я на антидаперссантах то категорически боюсь пить. Но зато пью литрами чай морсы и компоты. У меня такой вопрос не пить вообще это что за болезнь такая? Как будто отклонение от нормы мы же в России живём
Категория: Нарколог
Добавлен: 7 января 2023 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-07 08:49
Здравствуйте!

Какой препарат Вы принимаете, в какой дозе, как давно? Нет ли набора веса?
Платная консультация
Лёша 2023-01-07 11:57
Принимаю таблетки давно уже больше 10 лет. Набор веса вроде нет. А последнее что выписали. Пароксетин 30 мг утром и оланзапин 5 мг утром и вечером. Так как я работаю дворником постоянно в движении то нет. Набора нет веса наоборот стабильно всегда. Я не толстый и не худой. В норме всё. что ещё могу написать. Раньше прописывала другие препараты. Всё время меняла по состоянию. Пришли к выводу что оланзапин и пароксетин подходящие препараты. Мне от них прям хорошо. Смысле всегда на позитиве. Дипрессии нет вообще наоборот какое поднятое настроение всегда причём. на работе я как моторчик постоянно работаю. И ещё мой рост 183 вес 84. есть хочу постоянно не знаю почему
Соболь Андрей Аркадьевич
нарколог 2023-01-07 12:53
Это может быть побочный эффект Оланзапина. Проверьте уровень пролактина в крови.