Контрацептив Линдинет 20

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: принимаю таблетки Линдинет 20 уже год, пропусков не было, все принимала вовремя, на второй день (продолжаю применение препарата) после 7-ми дневного перерыва произошел незащищенный п/а. какова вероятность беременности? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-01 12:06
Здравствуйте! Нулевая. Удачи Вам!
Платная консультация
Мария 2016-08-06 07:43
Добрый день, скажите пожалуйста а возможна ли овуляция в первый день приёма новой упаковки линдинета после 7ми дневного перерыва? И нужно ли дополнительно предохраняться? Спасибо специалисту за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 12:45
Дубль вопроса, ответила Вам в еще одном Вашем