Переход по времени при приёме Линдинет 30 без 7-дневного перерыва

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю Линдинет 30. В этом месяце в связи с отпуском не буду делать 7-дневный перерыв. Скажите пожалуйста, можно ли с начала новой упаковки начать принимать их в 09: 40-10: 00 утра, если сейчас я пью их в 12: 30? Это не повлияет на их эффективность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-29 17:06
Здравствуйте! Да, можно. Не повлияет