Консультация у гемостазиолога

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в 2015 году на сроке 23 недели прерывание по мед. Показаниям(пороки развития, синдром дауна), потом лечение. В 2019 анэмбриония на сроке 5 недель. Снова лечение. Так же врач сказал, что можно пройти консультацию у гемотолога(гемостазиолога). Подскажите нужна ли эта консультация? И если да, то какие анализы крови нужно сдать, чтобы идти с чем-то, а не просто так?
Категория: Гематолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-16 21:29
Здравствуйте.
По вашей информации показаний для консультации гематолога не вижу.
Всего хорошего.