Анализ на тромбоз

Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гайморит и ангина
Здравствуйте, нужна консультация! Пришли анализы в ЖК, срок моей беременности 15 недель и 5 дней! Анализы сдавала в 11 недель, у меня ицн и ВСД по гипертоническому типу, беременность вторая, в первой было только ВСД, ребёнок здоровым родился 3700гр 53 см. Уже наложили шов на шейку матки, так как было укорочение 24 мм, использую вагинально свечи утрожестан с 11 недель беременности в дозировки 400 мг в сутки. В ЖК лишь по анализам на тромбозы сказали, что немного оно нормы отклонения по некоторым позициям и переживать не стоит, у нас гематолога и гемастазиолога нет, ехать только в Ростов-на-Дону, а мне сейчас переезды вредны, так как полупостельный режим после операции.
Теги: по каким анализам можно понять что произошел тромбоз
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 января 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-24 07:49
Здравствуйте.
У Вас выявлен полиморфизм генов, довольно серьезная тромбофилия. Необходимо исследование показателей гемостаза и гомоцистеина. В случае неблагополучия, консультация гематолога необходима. Если у Вас постельный режим, врачи должны будут Вас госпитализировать и вызвать гематолога на себя.
Удачи.
Платная консультация
Надя 2016-01-24 08:13
Спасибо большое! Очень благодарна за быстрый ответ
Надежда 2016-03-25 13:32
Добрый день! Сдала анализы, прикрепляю файлы. Врач в ЖК сказала, что необходима консультация гематолога, назначила мне курантил дозировку 150 в сутки и фолацин 1 таблетку. Срок моей беременности 24 недель и 5 дней. Анализы сдавала в 22 недели и 3 дня. Расшифруйте мне, пожалуйста анализы мои. Заранее БЛАГОРАРНА
Надежда 2016-03-25 13:33
Вот еще одни анализы
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-03-25 13:39
Здравствуйте.
У Вас увеличены показатели д-димеров и РФМК. Назначенное лечение считаю недостаточным. Вам показано ведение беременности гинекологом совместно с гематологом.
Удачи.
Платная консультация
Надежда 2016-03-28 14:47
Спасибо Вам большое!