Гемостазиограмма расшифровка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, я беременна, на сроке 13 недель делала гемостазиограмму, сейчас 27 недель и мой врач гинеколог настаивает, чтобы я сделала обязательно расшифровку у гемостазиолога. Мне 37 лет и как сказали однажды, что слишком щепетильно относятся к таким роженицам, можно узнать у вас что здесь может быть не в порядке? Все остальные анализы в порядке, единственно давление завышено, сейчас держится на 140/90, гинеколог говорит все зависит от консультации гемостазиолога где рожать и куда дальше меня направлять. Заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-05-04 08:01
Здравствуйте.
Нельзя делать выводы по коагулограмме, давностью 10 недель. А раз это имеет такое значение, Вам необходимо сделать коагулограмму заново и посетить гематолога очно, для получения письменной правильно оформленной консультации.
Всего доброго.