Гемостаз на ранних сроках беременности

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Год назад была замершая беременность, на сроке 6 недель (причина не выяснена). На данный момент срок беременности 3 недели, мной был сдан анализ на Гемостаз (результаты во вложении). Прокомментируйте пожалуйста результаты, есть ли повод для опасений?
Категория: Гематолог
Добавлен: 1 августа 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-01 15:51
Здравствуйте.
Повод есть. Для Вашего срока чрезмерно повышен фибриноген. Необходимо обследование на АФС, тромбофилии, консультация сосудистого хирурга и очная консультация гематолога по вопросу диагностики и лечения.
Всего доброго.
Платная консультация
Кира 2017-08-02 13:19
Спасибо Вам большое!