Вопрос по гемостазиограмме

Спрашивает: Елена Витальевна Суворова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте!
Получила результаты гемостазиограммы. Очень волнуюсь. К моему гемостазиологу попасть сложно. Поэтому прошу вас пока помочь. А то диагноз заставляет плакать. Беременность долгожданная. И боюсь всего. Колю в живот клексан 2000ед по 1 уколу в день. Проколола 13 уколов. Сдала ГСГ. и вот результаты. Паниковать ли мне или спокойно продолжать колоть? И ждать записи к своему врачу? + несколько гетерозиготных генов. Спасибо за ранее
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-21 08:35
Здравствуйте.
Вы знаете, что заочное лечение запрещено законом? Поэтому скажу так. Вам необходимо сдать анализ крови на гомоцистеин и решать вопрос с гемостазиологом о повышении дозы клексана. Но это нужно делать вместе с вашим гинекологом, так как делать это без знания акушерской ситуации очень опасно.
Еще могу сказать, что не указывая срока беременности, Вы очень удивляете.
Всего хорошего.
Платная консультация
Suvorova_EV89 2017-11-21 08:41
Вы меня извините, пожалуйста, но во в скане, приложенном к письму, указан срок беременности 6 недель. Вопрос просто в том, что с такими показателями стоит ли мне паниковать:?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-21 08:46
Я дал Вам консультацию с рекомендациями. А вопрос о Вашей реакции на это несколько странный. Все зависит от Вас и вашей нервной системы. Иные паникуют и при ОРЗ. Я повода не вижу. Вижу необходимость в выполнении рекомендаций.