Показания к родам

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с кровью. Сейчас 4я беременность(роды будут 2е)! с первой беременностью проблем небыло! 2 и 3 за кончались на этом фоне неудачно. Потом выяснялась причина неудач. Хотела бы узнать, является ли мой диагноз показанием к кесареву? Диагноз на фото. Гинеколог говорит это решает гематолог, мой гематолог говорит что гинеколог. Кого слушать и кто это решает? Хочется как то что бы все правильно было, что бы ни со мной не с ребенком ни чего не произошло плохого из за этих непоняток.
Категория: Гематолог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-01-03 22:15
Здравствуйте.
Какой срок, какова коагулограмма? Или Вы думаете, что я пальцем в небо буду тыкать? Спрашиваете серьезно, а информацию будет давать кто? Подробно насчет прошлых беременностей, на каких сроках выкидыши, с чем связывали?
Какое получаете и получали лечение? Даже срок беременности написать толку не хватает! Зачем тогда обращаться, лучше к бабушке сходить. А решает вопрос о виде родоразрешения консилиум в составе необходимых специалистов, который организовывает зав. женской консультацией.