Консультация на тему высыпаний

Спрашивает: артем
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, я меня гепатит с, фиброз f0, генотип 1а, заказал курс на 12недель сов+дак, но вопрос не в этом, у меня постоянно происходят высыпания на лице плечах и спине, у думал причина этого из за ЖКТ но там все в порядке, все остальные анализы на стафилококи и тому подобное сдавал и все хорошо, возможно ли что это из за гепатита? Что не правельно работает печень, так как алт и аст у меня повышены, алт выше нормы в два раза, дайте пожалуйста хоть какую нибудь информацию, уже незнаю что и делать.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-04 12:07
Артем! Вы пройдите осмотр у врача дерматолога. Сдайте кровь из вены на стерильность, для выявления присутствия бактерий в крови. Вирус не вызывает такие высыпания. Всего хорошего.