Консультация гинеколога

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я принимала утрожестан в течении 9 циклов по 200 мг. На ночь вагинально(по причине нерегулярности цикла, хотя всегда все было как "часы") Месячные приходили вовремя(цикл 25-26 дне). После отмены утрожестана 2 месяца месячные были регулярно, а теперь опять задержка(сегодня 30 день цикла) Подскажите, что делать, чтобы вызвать месячные? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-02 12:59
Здравствуйте. Могу только рекомендовать сначала сделать УЗИ и тест