Бесплодие консультация гинеколога

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у нас с мужем 2 года не получаются дети. Последний раз была у врача мне оставили рекомендации: Половые гормона крови на 3-5 день цикла (ЛГ, ФСГ, эстрадиол, пролактин, тестостерон), прогестерон на 21 день цикла. Объясните пожалуйста что это и что мне делать? Дело в том что мой врач ушел в отпуск. Заранее спасиб
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2015 года

3 ответа

Учитывая, что не наступает беременность, то необходимо искать причину. Вам необходимо сдать все назначенные гормоны и посмотреть их уровень, а мужу необходимо сдать спермограмму.
Екатерина 2015-08-28 17:32
Это все мы сдадим как выйдет наш врач с отпуска. Я думала вы подскажите что делать пока ее не будет 45 дней. Может какие таблетки или уколы. Мне поставили диагноз метроэндометрит. Может его чем лечить надо начинать. Не терять же время.
Ну, что бы вас проконсультировать, необходимо знать результаты обследования которые вам назначены. Если вы не хотите терять времени, то проходите обследование сейчас. К своему врачу пойдете уже с готовыми результатами.