Консультация эндокринолога

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Териотоксикоз
Здравствуйте, мой ТТГ на данный момент 0,38. Врач назначает Тирозол 5мг по одной три раза в день. Правильно ли назначены лекарства? Мне от этих таблеток становится плохо, слабость, головокружение и т. д. Сдавала анализ на антитела- все нормально. Т4 - 16,49. В ЧЕМ причина такого плохого самочувствия?
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-09-13 23:15
Здравствуйте, Татьяна.
Для начала укажите, пожалуйста, конкретные результаты всех анализов, а также их лабораторные нормы.
По какому поводу Вы прошли обследование изначально? Вы впервые проконтролировали уровень гормонов щитовидной железы, или проблема возникает не впервые?
С уважением, Надежда Сергеевна.