Есть ли угроза

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Очаговая склейродермия, не подтвержденная
Здравствуйте, такая ситуация, я в положении, сейчас 14 недель, на момент сдачи анализов срок был 13 недель. Терапевт направила к эндокринологу на консультацию, сказав что все анализы плохие. Я посмотрела в интернете нормы и не нашла ничего плохого. Можете ли вы сказать, действительно ли все так страшно, как утверждает терапевт. Анализы: ТТГ 2,8;
Т4св 12; ОГТТ 5,12-5,14-3,48. Субклинический гипотериоз
Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 сентября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-09-04 23:34
Здравствуйте, Наталья.
Отклонения в результатах анализов действительно есть, консультация эндокринолога Вам нужна. Верхняя граница нормы для ТТГ на Вашем сроке беременности – 2,5. Верхняя граница для уровня глюкозы крови натощак – 5,1 ммоль/л.
С уважением, Надежда Сергеевна.