Гормоны щитовидки, ттг

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала анализы, получила такой результат: ттг- 0,770 мЕд/л, т4 своб-12.54 пмоль/л, т3 своб- 3,8 пмоль/л.
Не занижен ли показатель ттг? Нужна ли консультация эндокринолога?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 ноября 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-25 00:28
Здравствуйте, Алена.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи? По какому поводу проходите обследование?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Алла 2021-11-25 12:59
Здравствуйте! Нет, никаких лекарств не принимаю и не принимала никогда, вообщем и проблем с щитовидной и с гормонами не имела. После родов прошёл год. Решила сдать, посмотреть.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-25 13:01
Функция щитовидной железы в норме, необходимости в очной консультации эндокринолога по этому вопросу нет.
Алла 2021-11-25 13:02
Благодарю Вас!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-11-25 13:02
Рада была помочь, здоровья Вам!