Нужна консультация эндокринолога

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема был выкидыш на сроке 5-6недель, после этого прописали 6месяцев пить регулон, после них у меня стали появляться функциональная киста (фолликулярная) каждый цикл и после месячным уходит и по УЗИ у меня нет овуляции, а цикл у меня был раньше 30 дней а сейчас от 26-29. и менструация идет всегда без задержки но обильная и длительная. Анализы на гормоны прилогаются, сказали обратится за консультацией к эндокринологу. Спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

6 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 22:05
Здравствуйте, Оксана.
Прежде всего, Вам необходимо уточнить в своей лаборатории единицы измерения всех анализов и их нормы.
Одни лишь цифры информации не несут совершенно.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Оксана 2016-11-14 22:13
Извиняюсь что пишу сумбурно у меня в анализа все в норме только повышен кортизол 734, тетостерон 5,1а фсг понижен 0,5казали нужна консультация эндокринолога, очень переживаюю, спасибо за ответ
Оксана 2016-11-14 22:06
Извиняюсь, забыла написат на какой день цикла нада сдавать анализы на Т3, Т4, ТТГ, и АТ к ТПО и уши щитовитки
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 22:29
По нормам моей лаборатории у Вас также существенно снижен уровень ТТГ. Повторяю ещё раз: укажите единицы измерения и конкретные нормы для всех анализов. "Повышен", "снижен" -- по таким данным не консультируют.

Обследовать щитовидную железу можно в любой день менструального цикла.
Оксана 2016-11-14 22:44
Спасибо за ответ, схожу в женскую консультацию и узнаю и по поводу анализов так как действительно не указано там повышение или понижение гормонов, перездам все анализы и сделаю узи щитовитки я вам отпишусь
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-14 23:23
Добро, буду ждать.