Слабость и головокружение

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после плохого самочувствия сдал анализы, записался к эндокринологу, но попаду к нему только через 2! Месяца, поэтому скажите пожалуйста что за диагноз и возможно какие то лекарства сейчас начать принимать?

Результаты анализов:
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-02-22 13:59
Здравствуйте, Александр.
Уровень гормонов у Вас совершенно нормален, в консультации эндокринолога необходимости нет. Учитывая то, что я вижу в анализах, Вам нужно начинать с консультации терапевта.
С уважением, Надежда Сергеевна.