Анализ на гормоны, требует ли консультации

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте. Сдал анализы на гормоны, изображение приложил http://savepic.ru/10874372.jpg
Подскажите пожалуйста, требуют ли результаты очной консультации эндокринолога? Спасибо
Слишком короткое описание проблемы, минимум 250 символов. У Вас сейчас - 183
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-08-10 14:14
Здравствуйте, Андрей.
Необходимость в очной консультации у эндокринолога есть -- по результатам анализов у Вас повышен уровень пролактина. До визита к врачу я рекомендовала бы Вам сдать анализ крови на ТТГ (маркер функции щитовидной железы) и макропролактин (количественный анализ).
С уважением, Надежда Сергеевна.