Конструктивный пе рекардит

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, человеку уже долгое время ставят диагноз КП сердца. Сказали нужна операция. У нас в Челябинской области не делают таких операций. Только возникает вопрос - В каком же городе делают такие операции? Подскажите, пожалуйста!?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-12 21:44
Здравствуйте. Во многих кардиоцентрах, например, в Новосибирске. Лучше это уточнить у вашего врача.