Сделали коронарографию

Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Бронхит,гастрит, стенокардия
Здравствуйте, сделали коронарографию. Положена группа после операции? Можно ли работать водителем?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 августа 2014 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-15 21:55
Здравствуйте. Коронарография - не операция, а диагностика. Группа не положена. РАботать в зависимости от результатов. Выложите заключение.
Валентина 2014-11-19 21:46
Добрый вечер! Скажите пожалуйста, можно ли делать коронарографию после инсульта? Спасибо.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-19 22:06
Здравствуйте. Если есть показания, то да.
Виктория 2018-04-27 21:25
Добрый вечер! Можно ли сразу после коронографии сесть за руль? Спасибо!
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-28 23:21
Здравствуйте. Если через руку, тов общем-то можно.