Положена ли пенсия

Спрашивает: вера
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Язва 12-персной кишки, ремисия Хр эрозивный гастрит обострение Хр панкреатит, Хр холецистит, Хр бронхит ремисия. Кальцената S2 правого легкого
Постинфарктный кардиосклероз Q-образующий стенозирующий атеросклероз коронарных артерий АКШ атеросклероз аорты, брахиоцефальных артерий Вторичная гипертензия ст 2 риск 4 ХСН I ст ФК II положена ли группа инвалидности при таком диагнозе
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, положена группа инвалидности.