Объяснить результаты экг

Спрашивает: VADIM1208
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Полипы в носу, носитель вируса гепатитс
Здравствуйте, объясните мне результат экг. Ритм синусовый с чсс69уд в /мин. Эос отклонена влево. Неполная блокада ПНПГ. Нагрузка на ПП. Меня ничего не беспокоит. Я сделал экг, перед операцией на нос. (сужение новых проходов. Могут ли мне отказать в операции с таким экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-01-20 12:36
Здравствуйте. С таким описанием отказать не должны, для более детальной оценки выложите саму ЭКГ.