Конструктивный перикардит

Спрашивает: Эля
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, Вы, ответили в Новосибирске. А как в эту клинику попасть, и какие документы нужны? У мужа 2 группа инвалидности по сердцу, хотели еще узнать каковы последствия после операции? ОЧЕНЬ БУДЕМ БЛАГОДАРНЫ!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 октября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-10-15 16:26
Здравствуйте. К сожалению, у меня недостаточно данных, чтобы полностью вам ответить. Обычно в такие учреждения направляет ваш лечащий кардиолог. Если в этом будет отказано, то нужно будет обращаться к главному врачу или в департамент здравоохранения, так как операции проводятся по квотам.