Ком в пищеводе

Спрашивает: Стефия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, не пойму что со мной, у меня 3 меня назад был сильный стресс, до сих пор в некоем прибываю, у меня ком в горле уже месяц, страшно есть, еда будто застревает в горле или пищеводе, аппетита нет, похудела за 3 месяца на 4 кг, очень страшно, при приеме пищи, ком нарастает, отдает в ухо и тянет шею, была у лора, по его части все хорошо, сходила к неврологу панические расстройства, скажите, что это, еще щипит язык весь в налете, иногда поют зубы, стоматолог препологает кандидоз. Помогите разобраться.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 апреля 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-26 14:16
Стефия! Идите на очный прием к врачу терапевту в поликлинику. Берите направление на ФГДС и тест на хеликобактер пилори. Необходимо проходить осмотр пищевода и желудка. Все жалобы идут из-за воспаления в этих органах. Удачи вам.