Ком в горле и пищеводе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте. У меня появилась такая проблема: 2 недели назад принимала антибиотики (кларитромицин) , выписал лор-врач, за 2 дня до окончания курса, появился ком в горле, причем с утра этот ком ощущается в груди, к вечеру в горле, подскажите что это может быть, сделала узи щитовидки - в норме, анализ крови (развернутый с лейкоцен. Формулой) -в норме.,изжоги нет, болей в желудке тоже не наблюдаю. Спасибо
Теги: ком в пищеводе
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-01 11:54
Елена! При таком состоянии назначается тест на хеликобактер пилори (дыхательный или кровь из вены). Осмотр желудка -ФГДС.