Мучает дискомфорт как ком в пищеводе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Панкреатит и териотоксикоз
Здравствуйте, Вот не знаю к кому обратится. Уже месяц мучает как-бы ком в пищеводе который катается от горла до солнечного сплетения. И еще иногда отрыжка подкатывает и тяжело выходит воздухом. И это все начинается с обеда ну и пока не усну. Пол года назад была у гастроэнтеролога обнаружили хеликобактер пирол, лечила, соблюдаю диету, стараюсь. У эндокринолога у меня териотоксикоз все хорошо. Встречаемся уже раз в год. Ну и последний год очень тяжелый я много нервничаю, раза два в неделю рыдаю. Пью барбовал немного помогает. Что со мной?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-12 23:05
Анна! Нужен осмотр пищевода и желудка. Пройдите ФГДС. Такие жалобы бывают при забросе желудочного содержимого в пищевод.