Колото-резанная травма

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Человека прооперировали, после колото-резанной травмы, поврежденна почка, сутки в реанимации. Какой прогноз? Через сколько выходят из комы? Очень переживаю, может ли умереть человек, после такого или нет, врачи ничего не говорят
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-16 14:08
Добрый день. Прогнозы никто не даст, тем более нефролог. Только разговаривать с реаниматологами и хирургами. Насколько тяжелая ситуация я не знаю