Хочу узнать сохранилась ли плева после детской травмы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, хронический гастрит (эти болезни связаны с перестройкой организма, у моего папы так же и все прошло к 18)
Здравствуйте, в детстве случилась нелепая ситуация, мне было лет 9-10. Я упала на шпагат (занималась акробатикой) там болело, я начала изучать место между ногами). Некоторое время подмывалась внедряя палец туда. Сейчас есть молодой человек, у нас взаимные чувства (10 мес вместе) к сексу я не готова психологически, я сразу ему так и сказала - занимаемся петингом глубоким. Я не знаю буду ли с этим человеком, он хочет секса для того чтобы быть увереным что он мой избранник не понимая что все меняется. Но у меня принципы) мне не существенно есть плева или нет, но я очень обеспокоена в каком оно там все виде, может это вид плевы такой (лепестковая) но я кину фото. Спасибо вам большое за ваш труд)
Теги: есть ли плева
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 00:40
По фото нельзя определить есть у вас плева или нет. "Лепестковая" это малые половые губы. Но потерять девственность из-за шпагата невозможно.