Травма колена, лечение хондрогард

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, 2 года была травма колена. Заключение: МРТ: картина умеренных дегенеративно-дистрофических изменений коленного сустава. Гонартроз 1 степени. Умеренный синовит. Врач назначил колоть уколы Хондрогард. Но он не сказал сколько колоть по времени. В интернете нахожу разную информацию. Подскажите пожалуйста как в моем случае колоть данный препарат. Сколько сделать уколов. Спасибо!
Добавлен: 19 марта 2015 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-03-20 10:13
1) Общие рекомендации - в инструкции к препарату.
2) Возможные варианты использования подобных препаратов определяются врачем после очного осмотра сустава.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-03-20 12:07
Самый адекватный курс лечения препаратом возможно оценить только после очного осмотра, или спросить у своего врача